Бесплатное приложение для iPad поможет в путешествии по Намибии

Намибия намерена привлечь больше европейских туристов в свои национальные парки на сафари. Гостям предлагается специальное приложение Discover Namibia для iPad, созданное по инициативе местного офиса по туризму. Оно адресовано в первую очередь тем, кто желает отправиться в путешествие по стране самостоятельно, сообщает соб.корр. Travel.ru.
Приложение поможет спланировать поездку как по национальным паркам, так и по ряду крупных городов. Помимо основной информации о гостиницах, музеях или ресторанах, в нем доступны интерактивные карты, слайд-шоу, панорамные фотографии, видеоролики о проведенных экспедициях и об истории страны, рецепты традиционных блюд, а также сотни советов, как сделать путешествие незабываемым. И, наконец, здесь есть специальный раздел, позволяющий прочитать отзывы туристов, уже побывавших в Намибии.
Бесплатное приложение для iPad доступно на английском языке; в течение нескольких месяцев можно скачать и аналогичное приложение для iPhone. Версии на французском и итальянском языках будут выпущены осенью.
Читайте ещё
Новости из Намибии
Технологии

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах